DS-2CD2T83G2-4LI2U(2.8mm)
- Hikvision Cámara Bullet IP gama PRO
- 8 MP | Lente 2.8 mm
- IR 80 m | Luz híbrida 80 m | WDR 120 dB
- Luz de suplemento inteligente
- Detección movimiento 2.0 | AcuSense
- IP67 | PoE | microSD 512 GB | Arreglo doble Mic
24/48 Horas
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama PRO
- Cámara Bullet IP
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 8 Megapixel (3840x2160)
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux
- IR alcance 80 m
- Luz híbrida 80 m
- Compresión H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Detección de movimiento 2.0
- AcuSense, filtro de falsa alarma para vehículos y personas (en Cruce de Línea e Intrusión en Área)
- Face Detection
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Ranura para tarjeta MicroSD hasta 512 GB
- Arreglo de doble micrófono integrado
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
- Compatible con ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeable IP67
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision Pro |
| Tipo Cámara | Bullet |
| Resolución | 8 Mpx |
| Optica | 2.8 mm |
| Tipo Iluminación | Dual (IR + Blanca) |
| Distancia Iluminación | 80 m |
| Analítica Inteligente | Hikvision Acusense 2.0 |
| Movimiento Inteligente | Hikvision Motion Detection 2.0 |
| WDR | WDR 120dB |
| Almacenamiento SD | 512Gb |
| Estanqueidad | IP67 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 2A / PoE af 15w |