DS-2CD3143G2-ISU(2.8mm)(B)
- Hikvision cámara Domo IP gama SOLUTIONS
- Resolución 4 Megapíxel (2688x1520)
- Lente 2.8 mm | Micrófono dual en array integrado
- IR alcance 40m | Face capture
- Detección de movimiento 2.0 | AcuSense
- Alarma | Audio | PoE | IP67 | IK10 | MicroSD
Documentos
Consultar
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama SOLUTIONS
- Cámara Domo IP
- 1/2.9" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapixel (2688x1520)
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux
- IR alcance 40 m
- Compresión H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Detección de movimiento 2.0
- AcuSense, filtro de falsa alarma para vehículos y personas (en Cruce de Línea, Intrusión en Área, Región de Entrada, Región de salida)
- Face Capture
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Alarmas
- Audio
- Micrófono dual en array integrado
- Ranura para tarjeta MicroSD hasta 512 GB
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
- Compatible con ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision SOLUTIONS |
| Tipo Cámara | Minidomo |
| Resolución | 4 Mpx |
| Optica | 2.8 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 30 m |
| Analítica Inteligente | Hikvision Acusense 2.0 |
| Movimiento Inteligente | Hikvision Motion Detection 2.0 |
| WDR | WDR 120dB |
| Almacenamiento SD | 512Gb |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 2A / PoE af 15w |