DS-2CD3686G2T-IZSY(2.7-13.5mm)(H)eF
- Hikvision cámara Bullet IP gama SOLUTIONS
- Resolución 8 Megapíxel (3840x2160)
- Lente motorizada 2.7~13.5 mm | MicroSD
- PoE+ | IR 60 m | Audio | Alarma | Anticorrosión
- AcuSense | IP67, IK10 | Conteo de personas
- Detección de movimiento 2.0 | Face capture
Documentos
24/48 Horas
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama SOLUTIONS
- Cámara Bullet IP
- Low Light Powered by DarkFighter
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- 8 Megapixel (3840x2160)
- Lente varifocal motorizada 2.7~13.5mm
- 0 Lux
- IR alcance 60 m
- Compresión H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Detección de movimiento 2.0
- AcuSense, filtro de falsa alarma para vehículos y personas (en Cruce de Línea, Intrusión en Área, Región de Entrada, Región de salida)
- Face Capture
- Conteo de personas
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Alarmas
- Audio
- Ranura para tarjeta MicroSD hasta 512 GB
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
- Compatible con ONVIF
- PoE+ (IEEE802.3at)
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
- Protección contra corrosión NEMA 4X
- Empaquetado Eco Friendly
- Junta de conexión DS-1260ZJ incluida
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision SOLUTIONS |
| Tipo Cámara | Bullet |
| Resolución | 8 Mpx |
| Optica | Motorizada 2.7~13.5 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 60 m |
| Analítica Inteligente | Hikvision Acusense 2.0 |
| Movimiento Inteligente | Hikvision Motion Detection 2.0 |
| WDR | WDR 120dB |
| Almacenamiento SD | 512Gb |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 3 entradas / 3 salidas |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 3A / PoE at 30w |