DS-2CD63C5G1-IVS(1.29mm)
- Hikvision
- Cámara IP Fisheye 12 Mpx (3504×3504)
- Lente 1.29 mm Fisheye
- IR LEDs Alcance 15m | Alarma | Audio | Micrófono
- Conteo de personas | Mapa de calor
- Varios modos de visualización en vivo
Documentos
24/48 Horas
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama Solution
- Cámara IP Fisheye
- Resolución 12 MPx (3504×3504)
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- Lente 1.29 mm
- IR alcance 15 m
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- 3D-DNR
- Almacenamiento en MicroSD hasta 256 GB
- Audio
- Alarmas
- 4 micrófonos y altavoz integrados
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
- Varios modos de visualización en vivo
- Conteo de personas
- Gestión de colas
- Mapa de calor
- Análisis de cruces
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision SOLUTIONS |
| Tipo Cámara | Fisheye |
| Resolución | 12 Mpx |
| Optica | 1.29 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 15 m |
| WDR | DWDR |
| Almacenamiento SD | 256Gb |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 2 Entradas / 2 Salidas |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Alimentación | DC12v 2A / PoE af 15w |