DS-2CD6D44G1-IZS(2.8-8mm)
- Cámara Panorámica IP 4 Mpx
- 4 Lentes 1/3” Progressive Scan CMOS
- Lente varifocal motorizada 2.8~8 mm
- IR LEDs Alcance 30 m
- Visión panorámica 360º
- Alarma | Audio | IP67 | IK10 | MicroSD 1 TB
Consultar
Productos Relacionados
- Hikvision
- Gama SOLUTIONS
- Imagen Panorámica de 360º
- Resolución 4 MPx (2688×1520)
- 4 lentes 1/3" Progressive Scan CMOS
- Lente varifocal motorizada 2.8~8 mm
- H.265+/H.264+/H.265/H.264
- IR alcance 30 m
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Almacenamiento en MicroSD hasta 1 TB
- Audio
- Alarmas
- PoE+ (IEEE802.3at)
- Impermeable IP67
- Antivandálica IK10
No hay especificaciones disponibles para este producto.
No hay documentos disponibles para este producto.
Especificaciones
| CCTV | |
|---|---|
| Gama | Hikvision SOLUTIONS |
| Tipo Cámara | Minidomo |
| Resolución | 4 Mpx |
| Optica | Motorizada 2.8~8 mm |
| Tipo Iluminación | IR |
| Distancia Iluminación | 30 m |
| WDR | WDR 120dB |
| Audio IN/OUT | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 2 Entradas / 2 Salidas |
| Almacenamiento SD | 1 tb |
| Estanqueidad | IP67 |
| Dureza | IK10 |
| GENERAL | |
|---|---|
| Marca | Hikvision |